Esta empresa ha recibido una subvención del Gobierno de Navarra al amparo de la convocatoria de 2019 de ayudas para gastos iniciales de empresas.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Contacto

Puedes contactarnos para aclarar cualquier duda en info@inmoddc.es.

O, si lo prefieres, puedes hablar directamente con el departamento que necesites.
Estaremos encantados de atenderte.


Socios

Íñigo Díaz de Cerio

inigo@inmoddc.es
616 035 266

Pablo Orla

pablo@inmoddc.es
672 336 035

Diego d´Ors

diego@inmoddc.es
688 991 725

Marketing

Marta Araujo

marta@inmoddc.es
623 104 642

Home Staging

Irene Echeverría

irene@inmoddc.es
653 311 346

Administración

Natalia Campo

natalia@inmoddc.es
948 153 609

Agentes

Stella Allo

estela@inmoddc.es

669 471 695

Paula Munarriz

paula@inmoddc.es

638 543 037

Mikel Santamaria

mikel@inmoddc.es

667 404 297

Juan Zaragüeta

juan@inmoddc.es

649 825 347

Hector Pérez

hector@inmoddc.es

649 459 084

 
 

Solicita aquí tu HORA de ASESORÍA GRATIS